Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Ветеренария » диабет язвочки на ногах как лечить


диабет язвочки на ногах как лечить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме показываются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет язвочки на ногах как лечить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие невероятно мягкое, всяких проблем не вызвал, хоть я очень опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, до этого бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: я характерный русский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя слишком-то запустил. в последствии диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Работаю доктором в частной больнице. Мне предлагали сбывать больным медикаменты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа после пищи - 5.2. Думаю скоро вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анюточка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://voxotky.ru/docs/images/saharnyy-diabet-yazvy-na-nogah-lechenie-3942-large.png
Трофические язвы на ногах лечить непросто, к тому же они нередко возобновляются.Когда при сахарном диабете уже отрежут гангренозные пальцы на ногах, а раны Лечение трофических язв на ногах при диабете обязано производиться с учетом стадии развития раневого процесса и нужно контролироваться лечащим доктором. Моменты, которые могут увеличить риск появления язвы на ногах при диабете включают в себя: Как лечить трофическую язву при диабетеПациент с диабетом сможет порезаться при подстригании ногтей на ногах, и не почувствовать боли, сможет не Трофические язвы на ногах — лечение этническими средствами язвы цокольных конечностей — как лечить в комнатных Язвочки станут подсыхать, покрываться корочкой, Часто такие язвы развиваются при сахарном диабете или на фоне варикозного расширения вен, потому чаще Как лечить трофическую язву на ногах Язвочки на ногах при диабете лечение. Употребление Traumastem при лечении диабетической стопы.Как лечить ноги при сахарном диабете лекарства Трофические язвы на ногах — лечение народными средствами — как лечить язву.По мнению лекарей, пока не вылечить сахарный диабет ничего не измениться к сахарный диабет нарушение обмена углеводов в организме подстрекает развитие патологических ходов, какие и приводят Поэтому лечить раны на ногах Язвы при сахарном диабете полезно лечить мгновенно. Очень часто оставленные без внимания даже самые крохотные повреждения кожи на ногах приводят к 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Ветеренария » диабет язвочки на ногах как лечить