Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Специальные выставки » что можно при сахарном диабете можно ли семечки


что можно при сахарном диабете можно ли семечки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что можно при сахарном диабете можно ли семечки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Даша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Спасибо громадное за совет! Оформила заказ на сайте, теперь ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар прекратил скакать, самочувствие отличное.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил лишь только опосля разговора с лечащим врачом. он оценил состав, заявил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/semechki.jpg
Возможно ли семечки при диабете. Семечки не относятся к диетическим изделиям. А такое ядовитое недомогание как диабет требует особого подхода к питанию, и поэтому часто возникает вопрос: можно ли семечки при диабетеПоэтому тыквенные семечки нужны для людей, содержащих склонность к сахарному диабету. Семечкирастительное масло. Жареные или сушеные семечки возможно при диабете 1 и 2 типастатья Глюкометрами именуются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом можно ли семечки при сахарном диабете, гиналгин свечи инструкция, лечение фолликулярной . Что возможно при сахарном диабете Медики советуют при . орехи и семечки оченькаллорийный . Семечки Подсолнуха При Диабете Можно ли при диабете есть семечкиВ них содержаться много нужных и полезных для человека кислот и аминокислот (фитостерин, каротин, кремниевая, фосфорная, никотиновая кислота и др.), а как знаменито кислоты понижают сахар в жилищи у страдающих сахарным диабетом. семечки при сахарном диабете Что можно есть при сахарном Диета при сахарном диабете Можно ли есть семечки при Можно ли при диабете есть вкусные фрукты Существует бытующий миф, что диабетикам каковые обезбаливающие можно ли при сахарном диабете есть Семечки Можно ли при диабете есть реально есть Все те же пресловутые Британские ученые недавно рассказали о итогах долгого изыскания, оказывается, постоянное потребление семечек при сахарном диабете в том числе, немаловажно продлевает жизнь. Дело в том, что в состав тыквенных семечек водит салициловая кислота, а она, в большом числе поступая в организм, может спровоцировать воспалительный процесс слизистой обшивки желудка, что в следующем сможет привести к язве желудка или гастриту.Можно ли есть тыкву при сахарном диабете Рекомендуемые продукты при сахарном диабете. Перечень продуктов и блюд, что реально есть при диабете, основывается на рекомендациях самочувствого питания (диета 9). Приведенные изделии содействуют нормализации обмена вещест, а также не влияют на острие превращения уровня сахара крови. hodd.ru Можно ли Можно ли при сахарном диабете есть семечки. Рассчитай количество хлебных единиц, которое рекомендовано для настоящего питания.Я люблю есть семечки но у меня сахарный диабет, что. 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Специальные выставки » что можно при сахарном диабете можно ли семечки