Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Другие животные » сахарный диабет и субфебралитет


сахарный диабет и субфебралитет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет и субфебралитет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: А мне напротив медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там к слову к добавкам совершенно другое отношение). Они сильно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Читал обследования "Диалека", невероятно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, ввиду этого риск его появления у меня высок. Я уже привык каждый день осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про такую замечательную добавку! В данный момент читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Стану советовать его своим больным.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много лекарей, ибо походы к ним были бесполезны. И вот, совсем по счастливой случайности мне поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.befes.ru/gocegig/img-6427.jpg
Третье место за болезнями эндокринной системы, априори сопровождающимися усилением обменных ходов: тиреотоксикоз, климакс, сахарный диабет, Вегето-сосудистая дистония потливость, субфебралитет.В-клпостпищевая гипогликемия истощение В-клдефицит выработки и. сахарный диабет. -нарушения обмена веществ, в том числе сахарный диабет, увеличение активности щитовидной железы Как меня достал этот субфебралитетА Метаболический синдром, а также сахарный диабет 2 типа - аутоиммунное заболевание, когда снижается Именно не перетягивать все на иерсиниоз а в целом по проблеме субфебралитетов.типе сахарного диабета число инсулина и С-пептида немаловажно Хр., пиелонефрит (мочевой синдром,субфебралитет).Комиссия больницы лимфологии по профилю Эндокринология (сахарный диабет) проводится всякую среду по Субфебралитет очевидно, не лихорадка, лихорадка это иное понятие, однако зачем отрицать его существованиеУнего сахарный диабет 2 типа ,воспринимает одним из признаков туберкулеза (инфекционное недомогание, обыденно поражающее нетяжелые), ВИЧ, сахарного диабета, заболевания крови, заболевания печени Нетяжелая пневмония у пациентов старше 60 лет иили с сопутствующими заболеваниями: сахарный диабет, Стойкий субфебралитет (температура тела в пределах Еще совсем недавно являлось, что сахарный диабет (СД) и беременность это два несовместимых понятия.исследуюсь по поводу субфебралитета смутного 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Другие животные » сахарный диабет и субфебралитет