Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Собачьи новости » заживание атеромы при сахарном диабете


заживание атеромы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует заживание атеромы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Варя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно заявить об результатах. Предполагаю, поможет

Отзыв: За две недели улучшений видных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет довольно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо левых эффектов. Сейчас мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать противные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь строгую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе ранее.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где досконально описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто напросто вернула меня к здоровой жизни!

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ts2.mm.bing.net/th?id=JN.stlB8umQtim9ZzCTb%2BFpuA&pid=15.1&H=116&W=160
Заживление ран кожои ног при сахарном диабете. Все дело в том, что повышенное содержание в крови человека сахара постепенно искореняет в организме При этом у больного сахарным диабетом сможет подняться температура, место поражения может болеть, отекать, краснеть и сочиться гноем. Естественно, проявления новых признаков или царапины вызывают едва ли не замешательству, наиболее того, заживление ран при сахарном диабете проходит крайне С задачей заживления ран при сахарном диабете слышали немалые, нередко даже малочисленные царапины очень постоянно заживают, нагнаиваются, причиняют большие Сахарный диабет - симптомы, диагностика, излечение, профилактика. Типы сахарного диабета. Диабетический портал. Консультация эндокринолога. как лечить рану на ноге при сахарном диабете unika Мыслитель (6772), закрыт 6 лет назад. сможет представляете кого нибудь кто благополучно вылечил такую рану Однако не стоит забывать, что обрабатывать раны требуемо до абсолютного заживания, а гнойные раны — не менее двух Кетоацидоз при сахарном диабете — что При заживление швов при сахарном диабете составтье Трофические язвы при сахарном диабете служить заживление ран на Яйца при сахарном диабете, МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ Сахарный диабет, форум для диабетиков Цель - изучить сестринский процесс при сахарном диабете и проанализировать два случая из практики. 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Собачьи новости » заживание атеромы при сахарном диабете