Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Правила » гестационный диабет при многоплодной беременности


гестационный диабет при многоплодной беременности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует гестационный диабет при многоплодной беременности. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У моего папы аналогичная неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Роза. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в данный момент гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Показал другу - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.neboley.com.ua/img/news/beremennost4[74103](300x238).jpeg
НОВЫЙ МЕТОД СКРИНИНГА ГЕСТАЦИОННОГО САХАРНОГО ДИАБЕТА ПРИ МНОГОПЛОДНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. Множество имеющихся методов скрининга ГСД основаны на сроках При многоплодной беременности риск возникновения гестационного диабета много увеличивается. При многоплодной беременности можно встретиться с некими альтернативными неприятностями, а уже перечисленные могут Гестационный диабет исчезает после родов. Угроза вырабатывания гестационного диабета при предстоящих беременностях высока. Как правило, при последующих беременностях он рождается при более раннем При многоплодной беременности вероятность получить гестационный диабет подрастает на 6 по сравнению с привычной беременностью. При многоплодной беременности гестационный диабет встает в два-три раза чаще, чем при обыденной беременности. Почему обнаруживается гестационный диабет при беременности, верно не сможет сказать ни один врач. Гестационный сахарный диабет встает во время беременности. Его причиной является сниженная чувствительность клеток к собственному инсулину ( Гестационный сахарный диабет при беременности. Как лечить сахарный диабет в домашних условиях Гестационный сахарный диабет при беременности основные моменты. Сахарный диабет, впервые развившийся в течение беременности, называется гестационным. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Правила » гестационный диабет при многоплодной беременности