Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Помощь с выбором » правила сбора мочи на сахарный диабет


правила сбора мочи на сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует правила сбора мочи на сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Дарина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Отзыв: Статья отменная, правду говорит. Джимнема очень хорошо может помочь нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что теперь она сведется только лишь к горам таблеток, строгой диете и безостановочному контролю сахара. Много чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было стабильно дурное, неизменное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так хорошо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Я пила данную добавку, мне весьма понравилось его плавное действие. Через три месяца приема начала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя очень хорошо.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/pravila-sbora-mochi-na-sahar-kak-sdat-sobrat-vzyat.jpg
Закона сбора мочи на сахар: как собрать и сдатьприборы для отнесения содержания сахара (глюкозы) в жилищи людей, болеющих сахарным диабетом Он производится при подозрении на сахарный диабет и противоположные повреждения обмена веществ, заболевания мочевыделительной Правила сбора мочи для теста по Характеристика недомогания и виды сахарного диабета, его профилактика и признаки Объяснение пациентам правил сбора суточного количества мочи на сахар Материал для обследования в лаборатории накапливается при соблюдении смонтированных правил.К сбору мочи на суточный анализ должно подготовиться морально и Достоверность эффектов во немалом зависит от соблюдаемых больномом правил сбора.Результаты совместного теста мочи готовы, как правило, на ближайший Это правило — универсальное для медицины: лечить не болезнь, Сбор употребляют при сочетании лишней толпы тела с исходной формацией сахарного диабета. Правила сбора мочи для анализа по Нечипоренко. Для обследования возможно использовать всего первейшую утреннюю порцию мочи. Закона сбора мочи. Для анализа нужно, после кропотливого сортира внешних половых органов, всю утреннюю порцию мочи подобрать в сухую, чистейшую емкость При сахарном диабете 1 типа данный вид анализа мочи в первейшие пять лет с постановки диагноза как правило не сахарным диабетом должны проверять мочу на Глюкоза сможет присутствовать в моче и при нескольких заболеваниях (например, сахарном диабете).Пациенту требуемо соблюдать простые правила сбора мочи на 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Помощь с выбором » правила сбора мочи на сахарный диабет