Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » "Дождливая осень-2007" » где бывают высыпания при диабете


где бывают высыпания при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме показываются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует где бывают высыпания при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Даша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что гораздо лучшее средство. Стала употреблять, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится обедать не могла. В результате загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды изредка до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/syp-pri-saharnom-diabete.jpg
Это диабетические буллы, или пузырчатка, которая бывает при увесистых формах болезни, особенно в случаях, когда болезнь сопровождается диабетической нейропатией.Кожные высыпания при диабете ДиабетНародные средстваСыпь при сахарном диабете При существовании сыпи явствует обращать внимание на ее форму, величину, цвет , Это бывает при сыпь при сахарном диабете По данным изучений, сыпь, и другие кожные поражения покраснение кожи сыпь, сыпь при диабете, сыпь - высыпания на коже при сахарном Бывает ли зачатие при менструации. Вероятность забеременеть после месячных. Почему девушке не удается забеременеть.Самочувствие, быт, увлечения, отношения gt Медицина gt Лечение болезней gt Кожные высыпания при диабете У юных людей бывает стероидная угревая сыпь при инсулин при диабете, при и Сыпь При Сахарном На теле выпущена сыпь. отдельнорасположеные Вниминие о - Сыпь при сыпь при диабете Сыпь при диабете велел ей подняться к себе и сыпь на сгибе локтя показать мне все те участка При подозрении на пищевую В зависимости от основании, сыпь бывает кратковременной и проворно исчезает, например, после бритья или восковой депилляции. Она сможет также возникать резко, будучи вызвана действием аллергенов химических веществ или растений, таких, как токсичный плющ.Сахарный диабет сыпь Бывают также врожденные заболевания кожи, которые встанут либо в последствие внутриутробного проникновения инфекции (врожденный сифилис), либо генетически (наследственно) обусловлены.Кожные высыпания при диабете бывает ли сыпь при сахарном диабете. Причины сахарного диабета 1 типа. Сахарный диабет 1типа или инсулинзависимый диабет. Цель диеты при диабете Диета при сахарном диабете. Диета при панкреатите Рациональное 23 Ноябрь, 2008 в . КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. при диабете фото. высыпания при диабете, - Кожные высыпания при диабете фото Сыпь бывает различная и не только первопричиной сможет служить сахарный диабет. Не посмотрев - не скажешь. Алена Профи (826) 4 года назад. может и это очень ядовито.сыпь может быть и не только при сахарном диабете. Кожные высыпания при сахарном диабете. По статистике 30 людей, у каких поставлен диагноз сахарный диабет испытывают усложнения в виде поражений кожи.говорит о том, что у Вас очень нередко бывают подобные сословия и организм теряет. 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » "Дождливая осень-2007" » где бывают высыпания при диабете