Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » "Дождливая осень-2007" » Обсуждаем результаты выставки


Обсуждаем результаты выставки

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Zhopen
все из немецких боксеров идут на бест, бейби - на бест бейбиков, открытый- в группу,, ну про оценки извеняюсь зарание я это все печатала вчера целую ночь если вдруг что незаметила простите бога ради глаза слепались, и потом если все заметели что 2 группа была самая большая, я сторалась побыстрее результаты вывесить вот и накосячила ПРОСТИТЕ. Кане корсо-
Чемпион кобель
Рус Бест Лайн Икаро
идет и в биг и на общий бест

0

32

прошу прщения Кане корсо идет просто на БИГ, а Немецкий дог  и туда и туда

0

33

Вопрос к эксперту второй группы:
вы потеряли одного ротвейлера!  Кличка: Боливия Антахо Бьютифул Герл, класс юниоров. Отсудите ее, пожалуйста!

0

34

олеся, а САС пропустили?

Ньюфаундленд
Сука Чемпион
Чанси из золотого треугольника
Прав. голова, прав. постав ушей, хор. линия верха, хор. длинна шерсти, крепкий костяк, прав. углы, хор. наполненная морда, хор. темные глаза.
титулы - 1-отл,ПК,ЛС,ЛПП,Бест

0

35

Немецкий Дог
Сука Открытый
Жозефина - Виктория из страны Великанов
Оч хор морда,хор наполнена,отл постав ушей,хор грудь,оч хор углы,оч хор линя верха,великолепная сука
1 отл,САС,ПК,ЛС,ЛПП, Биг-2, Бест

БИГ- 2 ГРУППА
1)Немецкий Дог- Жозефина - Виктория из страны Великанов
2) Кане Корсо - Рус Бест Лайн Икаро
3)Немецкий Боксер - Рус Элодсер Адажио

в описании Биг-2,а в резах-Биг-1,
я так надеюсь что в результатах правильнее    http://funportal.info/smiles/smile283.gif          http://funportal.info/smiles/smile135.gif

0

36

deva
биг-2 это имеется ввиду 2 группа а не место, в результатах все правельно

0

37

Нюша
САС у неё есть

0

38

Asya
Юниор сука
Боливия Антахо Бьютифул Герл
1-отл., ЮСАС, ЛЮ, Бест юниоров

0

39

олеся
Спасибо!

0

40

Я поместила результаты суки юниорки в общие результаты второй группы!

олеся написал(а):

если все заметели что 2 группа была самая большая

Ага! Я тоже раньше судила её и просто вешелась! Но люблю я эту вторую группу и всё тут)) Я впринципи знала, на что иду, когда брала эту группу! :D

0

41

Вообщем не обижайтесь девченки сторалась как могла, в следующий раз просто буду знать че куда и как писать первый блин всегда комом

0

42

Вопрос можно а что у нас с 9 группой?

0

43

И не только с 9, еще многих не хватает, может надо напомнить экспертам?

0

44

Я сегодня Анжелу эксперта 9-ой группы видела на выставке она сказала сегодня или завтра но насколько я знаю до 10 числа все группы должны быть отсужены

0

45

Я Анжеле писала в личку, и эксперту 7 и 8 групп! Дарью просила передать Анжеле,что бы она зашла на форум и отсудил. Как уже сказала Олеся, она либо сегодня, либо завтра. Я ей написала, что сегодня последний день, мы и так задержалиь с экспертизой, ведь ещё все БЕСТЫ не отсужденны и дипломы не сделаны. Анжеа была только что на форуе....Странно всё это... Если завтра они не отзовуться, надо буйт нам судить!
У кого в 7,8 и 9 группах нет собак?! Кто сможет мне помочь!?

0

46

Zhopen написал(а):

Я впринципи знала, на что иду, когда брала эту группу!

я просто сначала написала что возьму а потом посмотрела сколько там собак но отказываться не стала все равно это интересно, ну накосячила чуть , чуть у всех остальных тоже не совсем все гладко

0

47

А когда метисов ждать?  :sorry:

0

48

Анжела только что кинула мне результаты 9 группы. Там было пару недоётов, щас она исправит и я вывешу. Так что 9 группа уже отсуждена. Остались  7,8 и Метисы.
Alina&Sam
Вы же понимаете что не я эксперт. Я делаю всё что могу. Отыскиваю экпертов если они забыли), поторапливаю... Завтра точно будут, так как если эксперт метисов не отыщится, то  я ими займусь

0

49

Zhopen
я прям сейчас могу отсудить 8 группу по бырику там 4 собаки

0

50

олеся
спасибо за результаты :thank_you:

0

51

олеся
Ну давай!!! Раз эксперт не явилась во время....Жду в личку резултаты=))

0

52

результаты 8 группы сделаны, ну где же 9-ая

Отредактировано олеся (2007-11-10 21:19:30)

0

53

олеся написал(а):

ну где же 9-ая

Я отправила 9 и метисов

0

54

долгожданная 9 ая группа появилась боже какое чудо спасибо Анжела огромное, А вы на выставке сегодня были просто моладцы ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ

0

55

Все результаты кроме 7 группы вывешены! 7 думаю будет сегодня! Завтра тогда отсудите БЭСТЫ кто является их экспертами, я приеду вечером (с выставки) и всё вывешу. Дипломы буду делать завтра-после завтра. И тогда уже закончим с этой выставкой и откроем следующую! Думайте кто что возьмёт на следующей выствке...Ну я имею ввиду группы под экспертизу))

0

56

Вопрос к эксперту 9 -ой группы
почему кобель щенок не получил ЛЩ если он один и не пошел также на бест Щенков?

0

57

Zhopen написал(а):

А что я? Я никого не тороплю  :friends:

0

58

олеся написал(а):

А вы на выставке сегодня были просто моладцы ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ

Спасибо

олеся написал(а):

Вопрос к эксперту 9 -ой группы
почему кобель щенок не получил ЛЩ если он один и не пошел также на бест Щенков?

на счет ЛЩ вы правы,а на счет беста,я добавлю

0

59

Все. Я вешаться пошла... :sorry:
Еще один очхор :fie:

0

60

А у добера почему нет оценки, одни титулы?

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » "Дождливая осень-2007" » Обсуждаем результаты выставки