Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Обсуждение » Насчёт виртуалок


Насчёт виртуалок

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

ААААААААА!!!!!Дура я не умная,забыла собак своих записать :sorry:  :(

0

92

Zhopen написал(а):

Регестрация на выставку "Первый снег" ранга САС закрыта. Прошу всех эспертов принятся за экспертизу. Все результаты высыласть мне в личку. Так же можно Asya и Дарья. Точная дата окончания экспертизы не установленна, так как мы ещё не нашли экспертов на I группу, шар-пеев и ротвейлеров. Примерная дата окончания экспертизы 16 декабря 2007 года.

Отсудила :)

0

93

Завтра, то бишь 20 декабря, в 20:00 вечера, запись на виртуальную выставку "Новогодняя сказка" ранга CACIB будет закрыта.

0

94

А т.ж. монопородные выставки, где набралось не менее 5 собак.

0

95

Спасибо за отличную выставку, с результатами не задерживаете - это здорово :-)))
Ну и конечно очень приятно, что моя афганка заняла 1-ое место в группе в такой конкуренции.
А описание можно попросить на 2-ух моих собак у Дарьи? или в личку?

0

96

Yunona
Лучше в личку =) Так будет быстрей.

Все кому нужны описания, пишите экспертам в ЛС!

0

97

Вот у меня такое предложение.

Давайте для конкурсов (производители, питомники ...) тоже искать экспертов, а не голосование делать.
Так будет быстрей.
Что думаете?

0

98

Большое спасибо за выставку!!! Очень приятно, когда результаты вывешиваются без задержек  :rolleyes:
А также огромное спасибо эксперту метисов Adagio за отличные оценки Сэму  :)

0

99

У нас дебют на Виртуальных выставках! И такой успех !
Класс юниоров:
Орбит Ли Анне Лур – Отлично1, ЛКЮ, ЛЮ, ЮСАС, ЮСАС!В, Бэст Юниоров
Огромное спасибо организаторам и экспертам за высокую оценку и прекрасную работу !!!
Настроение - прекрасное !!!

0

100

Alina&Sam
RUBIN
Мы очень рады, что вам понравилась выставка =)

0

101

а результатов 9 группы всё нет и нет :(

0

102

Эля
Уже есть =)

0

103

ну вот,теперь осталось дождаться 3 группу.и буду судить бесты

0

104

Эля
Ага! Только эксперт 3 группы мне не отвечает =(

0

105

:( жалко,а то бы уже всё отсудили бы давно

0

106

natalya написал(а):

Вы что здесь все опупели?!!Как можно суку из открытого класса по ротвакам Филадельфию поставить последней???!!!!Какой придурок судил??
0( Хорошо | Плохо )

Так
1.Судила я, вы мне и так уже все в ЛС высказали и я не потерплю такого хамского отношения к себе
2.Если ваши собаки выигрывали на других выставках это не означает что они лучше и что они выиграют на других(я могу привести много примеров выставок, на которых Филадельфия была последней)и я прошу вас не оскорбляйте других ротвейлеров вы мне и так про асиных собак такое написали
3.Мнение эксперта не осуждается, а если извините вам уважаемая ничего не нравится, то не участвуйте, вас никто не звал, вы сами сделали осознанное решение..и прошу не надо так относится к виртуальным выставкам....господа будьте благоразумнее...извиняюсь пред всеми теми кто посчитал меня по словам natalya "изгоем", хотя я знаю что здесь найдется много людей, которые меня таковой не считают.
С Уважением, Щебетунья

0

107

natalya написал(а):

Или человек нифига не разбирается или ему было так надо!Что,даже на виртуалках свои-чужие???!!!Не стыдно??

Запомните раз и навсегда, у меня нет разделения на "своих" и "чужих", на выставке все равны, но эксперт выбирает ту собаку которую он посчитал лучше еще раз повторюсь лучше...а не которую он посчитал "красивой"....это виртуальная выставка..вдумайтесь в эту фразу...хотя я понимаю кто вдумался тот давно понял.. ;)

0

108

natalya
Понимаете, у нас на выставке эксперты не настоящие. И не породники. Прошу относится к экспертизе более спокойно. Эксперт, в данном случае Щебетунья, отсудила так. И как говорится её слово не оспаривается. Вот на реальных выставках, когда эксперт судит на Ваш взгляд не коректно, вы просто под него не идёте больше, правильно!? Так и здесь. Если Вам не понравилось, как отсудил эксперт, просто не пишитесь больше под него и всё! Это всё-таки виртуалки, а не реальные выставки, где проигрывать реально обидно, тем более если выигравшая собака по Вашему мнению не лучше Вашей. Здесь вы ничего не прогрываете. Мы всё-таки взрослые люди, а не малые дети, которые не умеют сдерживать эмоции...Уже всё отсужденно, и ничего не измнить. Желаю Вам удачи на следующих выставках.
С уважением, администрация.

0

109

Девочки Брейк!
Пришла с работы, а тут... жуть...

Давайте по поводу ротвейлеров.

natalya написал(а):

Вы что здесь все опупели?!! Как можно суку из открытого класса по ротвакам Филадельфию поставить последней???!!!!Какой *** судил??

Мне почему-то кажется, что речь тут идет про моно ротвейлеров, а эксперт там был другой.

natalya написал(а):

Что,даже на виртуалках свои-чужие???!!!

На прошлой выставке Панта получила только САС (она вообще одна в классе была), ЛС и ЛПП стали другие собаки.
На моно она тоже стала второй из двух (мне вот собака, обошедшая Панту тоже не сильно нравится, но я же не меняю результаты только из-за того, что "главная по выставкам".
Это далеко не единственный форум, где Панта выиграла (вот последняя выставка: http://amstaff.4bb.ru/viewtopic.php?id=663 Моно и ЦАЦИБ, 2 разных эксперта и оба выбрали Панту (из 36 ротвейлеров). Как и многие другие эксперты. Но мы и проигрывали не раз, и последними были.

По поводу Боливии, да, есть юниоры и лучше, но опять же, я не знаю чем руководствовался эксперт, выбирая ее. Да, она находится не в лучшей физической форме, ее вообще с того света вытащили... Но мы ее восстанавливаем. Единственное скажу, что Ни когда не просила сделать моих собак победителями, ну а если кто-то отдает им первые места не из-за того, что они лучшие, а из-за уважения ко мне, то ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! Мне не принципиальны виртуальные выставки, в родословную их не впишешь... Не выиграет на этом форуме, выиграет на другом. Уважаемые эксперты, если вы не отдаете победу моей собаке, не переживайте, мстить и отыгрываться на ваших собаках я не буду! =)

Я не буду больше выставлять Боливию на этом форуме, может и Панту... В конкурсах тоже участвовать не буду (если только не в рамках выставки, и то если ни кто не против).

У меня только один вопрос, дворняга моя ни кому не мешает? Просто у него титулов больше чем у Панты и Болли вместе взятых... Ну, кто виноват, что он единственный 16 летний метис... Но если мешает, уберу и его.
С уважением, Ася.

Щебетунья написал(а):

и я прошу вас не оскорбляйте других ротвейлеров

Спасибо

0

110

natalya написал(а):

моей собаки очень странно проиграть суке с провисшей спиной и скошенным крупом. Потому что у нее нехватка физических нагрузок! Вот и все! Это что,оскорбление??Не смешите.У меня личного ничего нет ни к Асе ни к кому бы то нибыло!

Почему?

Я на вас не обижаюсь, у вас есть свое мнение, и не нам судить, на сколько оно правильное.

Единственное, я бы не согласилась с провисшей спиной. Возможно фото не очень удачные, но они сделаны на выставке, где Боливия получила отлично-1, и в описании про спину не было ни слова, описание было просто шикарное, сказали только, что мы ее перекормили.

Не обижайтесь на меня, но на моно, ваша собака даже не вторая... А в этом уж точно не моя вина.

С уважением, Ася.

P.S. на форуме Вествалия, монопородку ротвейлеров судил кто-то (точно не могу сказать) из питомника Акифа Оникс, собаки, победившие тоже из этого питомника (я не буду говорить, что выставка была не честной, и на самом деле я с той экспертизой была полностью согласна, я бы тоже выбрала ту суку), наводит на мысли... неправда ли? Это я к слову про

natalya написал(а):

свои-чужие

0

111

natalya написал(а):

А кто Вам сказал что Филадельфия моя собака?

Филадельфия (как и Маруська) собака моей хорошей знакомой, которую я пригласила на этот форум (как и на все другие виртуальные выставки), и если бы я имела влияние на экспертов этого форума, то наверное, я бы помогла своей подруге и сделала ее собаку первой.

0

112

natalya
Появились результаты еще с одной выставки, надеюсь ни кто не против, если я их тут выложу (собаки те же, что и на моно)
Суки
Феррум Энжел Церра - Отлично, ЛсЮ, ЛЮ, jCAC
Красивая, элегантная сука! Широкий череп, правильно поставлены уши. Достаточного объема морда. Хорошо выражен стоп. Правильного постава шея. Отличной глубины грудная клетка. Отличная линия верха, плавная линия низа. Отличные углы! Красивая собака!

Боливия Антахо Бьютифул Герл - Отлично-2
Собака выглядит немного загруженной для своего возраста. Отличной ширины череп, объемная морда. Отличных пропорций голов и морда. Хороший постав шеи. Глубокая грудная клетка. Хотелось бы более крепкой линии верха. ПК - прямые. Хорошие углы.

Akifa Oniks Palada - Отлично-3
Неудачная стойка, собака слишком растянута. Хороший череп. Морда кажется узковатой. Правильный постав шеи. Достаточной глубины грудная клетка. ПК - прямые. Хорошие углы сочленений. Яркий подпал.

Феррум Энжел Цаца - Очень хорошо
Собака слишком легкого телосложений. Недостаточной ширины череп, узкоатая морда. В собаке не видна мощь, она выглядит немного высоконогой. Грудная клетка глубокая, но хотелось бы больше ширины. Собака неного растянутого формата. Хорошие углы сочленений.

Как видите, у всех свое мнение...

0

113

эх,не дождёмся мы результатов 3 группы

0

114

Эля
Я уже 3 письма послала эксперту... не отвечает...
Если ни кто не против, я отсужу сама...

0

115

natalya написал(а):

Я написала щебетунье,что при ТАКОМ ШИКАРНОМ ОПИСАНИИ МОЕЙ СОБАКИ ОЧЕНЬ СТРАННО..и т.д..
Вы урезали фразу,и тем самым поменяли весь смысл того,что я имела ввиду,не красиво..А щебетунья вам случайно не сказала что я написала что Боливия очень хорошая сука и я ничего против ее не имею?А провислая спина или нет на самом деле,я не знаю,но на фото так,и не зачем на меня обижаться!Я от всей души желаю ей самого лучшего в будущем!Но не говорю как вы что она далеко не первая или третья или еще какая!Это уже слишком!

Я глубоко извиняюсь, но мне не нравится в каком тоне вы тут общаетесь и со мной и с другими участниками форума!я ничего Асе не писала....

natalya написал(а):

И вообще собаку надо видеть живьем,а фото бывают искажают собак,вот отсюда все обиды,которые поверьте есть у многих!!

ну вот вы сами и попались так сказать....если вы хотите чтобы вашу собаку видели живьем ходите на реальные выставки....я ни в коем случае нехочу вас обидеть, но ведь это вы начали весь сыр-бор из-за сущего пустяка...просто надо было повежливее высказывать свое недовольство..а не начинать с грубого тона и не кидаться в штыки...
С Уважением, Щебетунья

Отредактировано Щебетунья (2007-12-25 11:09:29)

0

116

:to_babruysk:  :banned:
Хватит тут,разборки устраивать,мнение эксперта окончательное и обжалованию не подлежит!!!!!

0

117

А у меня радость!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Новогодняя сказка"
Бэст Бэбиков - Мона Лиза 1-е
Бэст Щенков - Рус Форева Деар Девли 1-е
БИГ9 - Егорка сын Ивана 2-е(правильно,хватит ему пока 1-е отдавать :D  :D  :D )
БИГ3 - Стюмер с Коста Браво - 1-е
БИГ Непризнанные Породы  - Оскар  - 2-е

0

118

natalya написал(а):

Вы что здесь все опупели?!!Как можно суку из открытого класса по ротвакам Филадельфию поставить последней???!!!!Какой придурок судил??

Одной только этой фразы достаточно чтобы понять что у человека не в порядке и с воспитанием. Я бы даже спорить с ней не стала. ИМХО.

0

119

:rofl:

0

120

natalya
Выставку я вспомнила лишь по тому, что хотела привести пример по поводу "свои - чужие", вот и все. И не надо рассказывать мне, какая замечательная собака там победила, я это и без вас знаю, имела удовольствие видеть ее в реале. Не нужно додумывать то, чего нет, тем более пытаться стравить меня с Акифой, у меня с ними хорошие отношения, как впрочем, и с другими питомниками.

Ни кто не говорит, что ваша собака плохая и ни где не выигрывает, а те результаты я вставила лишь для того, что бы вы видели, что ваша собака может проиграть и на форуме, где я не являюсь модератором. А уж ни как не для того, что бы вас как-то обидеть.

Вы говорите, что не имеете ни чего против меня и моих собак, и в который раз проходитесь по Боливии, я считаю это просто не этичным, вот и все. Отвечать на это я вам не собираюсь, и в ответ не буду разбирать недостатки вашей собаки, думаю, о них вы и сами знаете. Просто скажу, что держать ротвейлера и разбираться в породе не одно и то же (это касается любой породы).

По поводу Щебетунья.
Она мне не рассказывала, о чем вы с ней переписывались, и кто что говорил про моих собак.
И это я считаю этичным с ее стороны.

natalya, я думала мы с вами вполне нормально общались на других форумах, и даже переписывались, очень обидно, что проигрыш на виртуальной выставки вас так обозлил.

Если у вас есть ко мне еще какие-то претензии, пишите в личку, не думаю, что эта тема интересна для других форумчан.

А за Филадельфию можете порадоваться, она уже стала 3ЛПП на витуальной выставке.

С уважением, Ася.

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Обсуждение » Насчёт виртуалок