Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Обсуждение » Насчёт виртуалок


Насчёт виртуалок

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Появились все результаты САСIBa!

0

122

Как я и обещала, все дипломы готовы до Нового Года! =)

0

123

Asya
Cпасибо за дипломы :)

0

124

СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ ДИПЛОМЫ!!! :boast:

0

125

Kiara
Эля
Не за что!

А все дипломы придумывает Marishka602!

0

126

Дорогие участники конкурса "Самая красивая голова", допишите в анкетах пожалуйста пол!!!! Извините за неудобства. Заранее спасбо.

0

127

Asya
Zhopen
Девченки, у меня к вам вопрос по новым титулам.
у вас написано: Класс юных победителей FIDELITY (9 – 18 месяцев) – участвуют собаки, имеющие 2 Ю.САС нашего клуба
А у нас ЮСАС, ЮСАС!В и  Юный Победитель НКП ВК «FIDELITY»
Вопрос: могу я своего хрюнделя записать в класс юных победителей или нужно ждать еще одну ЮСАСку?

Отредактировано Marishka602 (2008-01-12 15:50:47)

0

128

Я просто в ШОКЕ!!! Нет слов!!! М О Л О Д Ц Ы!!! Диплом с монопородки выше всех похвал. СПАСИБО

0

129

VitalMarin
очень рады что вам понравилось :)

0

130

ну так что с классом юных победителей? :)

0

131

Marishka602
а что с ним? =))

Класс бэби (4 – 6 месяцев)
Класс щенков (6 – 9 месяцев)
Класс юниоров (9 – 18 месяцев)
Класс юных победителей FIDELITY (9 – 18 месяцев) – участвуют собаки, имеющие 2 Ю.САС нашего клуба
Класс юных чемпионов FIDELITY (15 – 24 месяца) – участвуют собаки имеющие титул Юного Чемпиона ВК FIDELITY

Класс промежуточный (15 – 24 месяца)
Класс открытый (с 15 месяцев)
Класс победителей (с 15 месяцев) – участвуют собаки, имеющие 3 САС с любых виртуальных выставок (3 САС = CACIB + САС = КЧК + САС)
Класс победителей FIDELITY (с 15 месяцев) – участвуют собаки, имеющие 3 САС нашего клуба
Класс чемпионов (с 15 месяцев) – участвуют собаки имеющие титул Чемпиона любого виртуального клуба.
Класс чемпионов FIDELITY (с 15 месяцев) – участвуют собаки имеющие титул Чемпиона ВК FIDELITY
Класс супер чемпионов (с 15 месяцев) – участвуют собаки, имеющие 3 титула Чемпиона любых виртуальных клубов.
Класс ветеранов (с 8 лет)

Правила регестрации на выставку

0

132

Я выше спрашивала
Asya
Zhopen
Девченки, у меня к вам вопрос по новым титулам.
у вас написано: Класс юных победителей FIDELITY (9 – 18 месяцев) – участвуют собаки, имеющие 2 Ю.САС нашего клуба
А у нас ЮСАС, ЮСАС!В и  Юный Победитель НКП ВК «FIDELITY»
Вопрос: могу я своего хрюнделя записать в класс юных победителей или нужно ждать еще одну ЮСАСку?

0

133

Marishka602 написал(а):

Я выше спрашивала

Извини, я не видела

Marishka602 написал(а):

А у нас ЮСАС, ЮСАС!В и  Юный Победитель НКП ВК «FIDELITY»
Вопрос: могу я своего хрюнделя записать в класс юных победителей или нужно ждать еще одну ЮСАСку?

Можешь! Т.к. САСIB = 2 CAC, и того у вас 3 САС! К тому же, вы уже можете получить диплом Юный Чемпион ВК «FIDELITY»!

0

134

Asya
спасибо за ответ :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

135

Marishka602
;-)

0

136

Завтра будет открыта запись на новую Виртуальную выставку собак ранга CACIB. Называется выставка "Мартовский пёс". Спишите записаться. Запись продлится до 25 марта. Начиная с этой выставки, титулы будут приниматься только с наших виртуалок. Так что записывайтесь, выигрывайте, набирайте титулы и становитесь чемпионами нашего клуба "FIDELITY".
Мы рады каждому участнику! :)

0

137

девочки, написала эксперту далматинов Эле личное сообщение, но не знаю появится она или нет....
вообщем пишу еще и здесь...
результаты далматинов немного не правильные, т.к. на бест юниоров вышел Тайсон, а я его еще до закрытия удалила с этой выставки

0

138

Marishka602
Эля уехала, будет дней через 5...
Сейчас посмотрим, что можно сделать...

0

139

Asya,вопрос-не увидела рез-ов конкурса "Дама с собачкой".Он не отсужен?И будут ли дипломы?

0

140

ПолуденныйДракон написал(а):

Asya,вопрос-не увидела рез-ов конкурса "Дама с собачкой".Он не отсужен?И будут ли дипломы?

Если результатов нет, значит, ещё не отсуженно.
Эксперты Adagio и Эля вместе уехали, приедут во вторник!

0

141

А когда и куда будут высланы дипломы? то есть мы их сами должны заполнить или пришлют готовые на e-mail

0

142

Олег
Дипломы мы заполним, находится они будут в теме с результатами

0

143

Дипломы класс!!! Спасибо!!! А можно описание на чернышей (которых я регистрировала)?

0

144

angarskbrt
За описаниями обратитесь к своему эксперту в ЛС

0

145

Спасибо за дипломы)

0

146

УРА!!!!
АРТ ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

147

Ruschank@ написал(а):

УРА!!!!
АРТ ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!! :cool: Поздравляем!!!   :surprise:

0

148

Арт никогда не подводил на реальных, всегда был первый и на виртуальных победитель!!!

0

149

ОЛЕЕ!!!!ОЛЕЕЕ!!! АРТЮША ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

0

150

Ruschank@
Поздравляем!!!   =)

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Обсуждение » Насчёт виртуалок