Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Новости форума » влияет ли сахарный диабет в рост ребенка


влияет ли сахарный диабет в рост ребенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует влияет ли сахарный диабет в рост ребенка. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Василиса, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар перестал прыгать, самочувствие великолепное.

Отзыв: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заказ на сайте, сейчас ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать решил только уже после беседы с лечащим медиком. он оценил состав, сказал, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://beauty4body.ru/jluvdci/img8425.jpg
Воздействует ли сахарный диабет на рост младенца, Влияние ГСД на рост и улучшение плода, протяжение беременности, Влияние сахарного диабета на плод. Лабораторная диагностика Девочки, очень зря являете что ИЗ сахарный диабет не влияет на зачатие, это главная первопричина бесплодия.И еще передается не сам диабет и лишь только предрасположенность, т.е. 15 вероятность того,что ребенок сможет быть расположен, а это вовсе не одно и тоже ,что болен Если больны папа, мама, старшие дети в семье - то риск уже до 70, но природа всегда оставляет шанс, что болезнь не разовьется. У детей чаще раскручивается сахарный диабет 1-го типа, который является инсулинозависимым, т. е. обнаруживается в взаимосвязи с тем, что в организме не хватает инсулина. У их малыша, в примере если он станет страдать ожирением, вследствие потребления нездоровой пищи и гиподинамии 16 , этот ген сможет сыграть свою неблагоприятную роль.Сахарный диабет замедляет рост волос, влияет на толщину волос, содействует их выпадению. Действительно, при сахарном диабете линейный рост это один из критериев компенсации заболевания. Если отцы отмечают, что ребенок отстает или опережает личных сверстников в росте, встанет вопрос: посильно это диабет так воздействует на рост Семья, Дом, Дети Беременность, Роды Воспитание детей Домашняя бухгалтерия Домоводство Загородная жизнь Мебель, Интерьер Организация быта Свадьба, Венчание, Брак Строительство и Ремонт Прочие дела уютные.Воздействует ли эта болезнь на количество сперматозойдов живых как влияет сахарный диабет на сперму Дополнительные консультации врачей по теме: Влияет ли сахарный диабет на ноги, Стали стынуть пальцы, они морозные и бледные наблюдаете ниже фото.Воздействует ли сахарный диабет на ноги Диабет. Влияет ли Сахарный Диабет 1 типа на жир на животе Влияет ли Сахарный диабет на управление авто Девоньки кто уже получил права с диабетом, расскажите как вы минули мед комиссию, сейчас кое-какие докторы рукаводствуются, тем что нельзя управлять публичным автотранспортом или приобретать категорию С если у тебя диабет, но категорию В Второй ребенок в семье Tags: воздействует ли употребление сахара на недомогание сахарным диабетом, невредны ли физические нагрузки при диабете, первопричины появления сахарного диабета, первопричины диабета, сахарный диабет 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Новости форума » влияет ли сахарный диабет в рост ребенка