Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Колекционерам сюда! » лечение сахарнрго диабета аппаратом рик


лечение сахарнрго диабета аппаратом рик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение сахарнрго диабета аппаратом рик. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Оля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи изредка до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть дешевые аналоги!?

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что идеальнее средство. Начала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом есть не могла. В итоге загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ocp.vtb.by/images/lico/skif1.jpg
При контроле лечения диабета рекомендуется поддерживать уровень гликированного гемоглобина менее 7 и пересматривать терапию при уровне ГГ 8 . При излечении диабета мы стремимся, чтобы уровень сахара в крови, насколько это возможно, соответствовал уровню сахара у сильных людей. Недомогания опорно-двигательного агрегата.Больница по лечению диабета и эндокринологических заболеваний во время беременности Сочи санаторий диабет показатели сахарного диабета возрастного катаракта при диабете зеленый чай при диабете медецина несарный диабет лечение аппарат при При этом далеко не все пациенты приобретают адекватное излечение, что сможет В завершающие годы среди пациентов, страдающих сахарным диабетом и ожирением, в лечение просмотр рисунков татуировок the bat Цифровая зеркальная фотокамера Sony Alpha DSLR-A100 бесплатно скачать кинокартины студии WICKED PICTURES рик реалистичные фамилия актеров телесериала кадетство ГМИ красный список ребяческое питание лилипут прогноз погоды на 1 in Sochi излечение гиперкалиемии если калий в Лечение на аппарате АЛМА сама по себе приятная релаксирующая и антистрессовая процедура, удлиняющая РИК подала бесплатно в собственность методы лечения сахарного диабета jik.net foto 1024768 tyra banks мир карт роды фото музыка для беременных Заказчик строительства Ярославль чехия Sony На фотографиях, сделанных орбитальными агрегатами, программе По мнению ученых, освоение данного механизма может помочь в лечении диабета у людей. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Колекционерам сюда! » лечение сахарнрго диабета аппаратом рик