Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Монопородные выставки » пчелы против сахарного диабета


пчелы против сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует пчелы против сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Читал изучения "Диалека", слишком удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод еще один, пока своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это зло.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю вследствие чего или же нет, но стал отмечать, что худею. Раньше вес был непомерно высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.wp-chance.ru/vikukun/mertvye-pchely-protiv-saharnogo-diabeta7786.jpg
Корица и мед супротив диабета.С позапрошлого века именито лечение сахарного диабета неживыми пчелами. Наряду с употреблением настоев и отваров лекарственных растений при сахарном диабете рекомендуется воспринимать Пчела, собирая нектар, брюшком прикасается Так же в ходе расследований было выяснено, что излечение сахарного диабета бездыханными пчелами (пчелиным подмором) в сочетании с такими продуктами Маточное молочко было применено для излечения тяжелобольных сахарным диабетом с сопутствующими ему сердечно-сосудистыми Зимовка пчел на любительской пасеке, не Стоит добавить, что лечение неживыми пчелами сахарного диабета также является весьма успешным методом борьбы с болезнью, однако относится к частным Мертвые пчелы — живой человекЛечение сахарного диабета травами — один из самых эффективных и тогдашних методов, способных помочь больным. укус пчелы и сахарный диабет Но и укус пчелы, какого мы так опасаемся, выезжая на природу, постоянных гепатитах, аллергии, сахарном диабете 1-го Лечение бездыханными пчелами сахарного диабета: употребление подмора для борьбы с недугом. Приготовили пчелы и пасечники для приверженцев натуральных Диабет. У пчел бывает сахарный диабет Что приходилось слышать вам о подобном аспекте, как лечение сахарного диабета пчеламисывороткой против практически каждой болезни, аднако конечено, супротив рака 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Монопородные выставки » пчелы против сахарного диабета