Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Болталка » Рубрика о собаках


Рубрика о собаках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня меня, еще одну девочку и 2-х мальчиков выбрали на конкурс чтецов. Пошли мы сегодня на отбор. Спрашивали интересы обычные и духовные. Ну я в своем репертуаре(извините если неправильно)  сказала что хендлинг и изо. У меня спросили: хендлинг это еда? :D  :lol:  Ну  я объяснила то что это о собаках. Понадобилось это для того что бы типа была раскрыта личность на конкурсе. Потом девочка сказал что она мечтает стать президентом и поднять пенсию. Ну и пошел разговор типа ты не хочешь создать клуб по интересам и т.п. И решили что будет создаватся журнал, в котором каждый будет вести свою рубрику  по интересам . Потом может будут этот журнал продавать очень дешево, а потом может будет телевидинее. Что то я не верю но может и будет))) Я буду писать рубрику о породах собак, хендлинг, кинология,ОКД, ЗКС, Аджилити, Вейт-пуллинг.Кто-то может подсказать еще рубрики??!! Я обязательно напишу про ваш форум. Про Дашу и её хохлатиков, про Мишель и её йорка и боксика, про Адагио и её бокса, про Асю и её Панту.

0

2

Прикольно!!! Поздравляю!!! Можно ещё написать про ИПО....О собаках спасателей на воде и на земле.....

0

3

Спасибо!! Я еще немцов отсудила, старалась...

0

4

Еще можно про цирковую дрессировку и танцы с собаками =)

0

5

ожно еще про фристаил с собаками

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Болталка » Рубрика о собаках