Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » Будем знакомы


Будем знакомы

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Доброго времени суток! Вот решила зарегистрироваться и у Вас. Пришла я к Вам со своим метисом Татошкой. А точнее Сэнт-Юбер Антей Адвенче Миракл Рамзес. Появился он у меня спонтанно.
Мне пришлось усыпить собаку (очень сильно болел - онкология). Я очень переживала. И один друг (он пожарный) однажды мне позвонил и спросил нужна ли мне собака. Конечно я сказала, что нужна. И в тот же день я пошла забирать это чудо. Как друг сказал,когда они тушили дом (частный) из него выбежала лабрадориха, неся что-то в зубах, оставила это "что-то" на улице, и побежла обратно в дом...Но больше она не вышла...
Так у меня появился новый ребетенок.
На этой фоте ему приблизительно 2 месяца (1й день в новом доме)

0

2

Здравствуйте! Добро пожаловать к нам на форум!!! Приятного времяпрепровождения!
Очень трогательнная у вас история! Сколько сейчас мелкому?! Какой у него характер складываетя и т.д. Рассказываете и показываете, очень интересно!

П.С. Не пугайтесь, это я перенесла Вашу темку, т.к. она немножко не там была создана! :D

0

3

Ему уже скоро год будет. Характер... сказать добрый - это ничего не сказать... Он просто всех ОБОЖАЕТ. Готов всех и вся зализать. К дрессуре относится неочень положительно. Нет усидчивости. Так сказать "ветер в голове". Надеюсь это просто возрастное.
Вот сейчас он такой

0

4

вчера у Тохи обнаружился новый бзик. Теперь он предпочитает есть только с ложки. Самому,наверное,из миски неинтересно стало

0

5

а нам сегодня год исполнился

0

6

Adelante                                                                                                                                                                                                                                   поздравляем!!!! :nuts:  :lol:

0

7

спасибо!!!!!!!!!

0

8

И мы поздравляем!!!!!!!!!!!Растите большими и красивыми!!!

0

9

Adelante
Поздравляем! Всего самого хорошего!!!

0

10

Поздравляем-поздравляем, мальчишку! Всего-всего вам! Растите красивыми, умными и послушными!!! Долгих-долгих лет вам счастливой совместной жизни!
Ура! Ура! Ура!

0

11

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ))))))))))))))))

0

12

ух как я давно сюда не заходила. Уж простите великодушно  :blush: Я тут заметила,чтов наше отсутствие Тошка стал лучшим юниором.Очень приятно :flirt: . Только вот не поняла где дипломы размещаются.  %-) . Но мы тоже не сидели сложа руки - приняли участие в еще одной виртуалке и записались на реальную выставку. Теперь усиленно готовимся.

0

13

Красивая собака у вас!!! Покажите больше фотографий :blush:

0

14

вот еще парочка

0

15

Развлекаемся на речке. Сейчас там подсохло все, хорошо стало...

0

16

Какой замечательный мальчик)))с очаровательной мордашкой!)) :flag:

0

17

Ура! Вернулись)) А какая реальная выствка?

0

18

выставка у нас в городе будет. Меня еще и на регистрацию посадили. Так что я буду не только участвовать, но и работать на выставке.

Вчера гуляли с другом и его женой. Она так прикольно за Тошкой бегала  :D
http://i032.radikal.ru/0804/ee/3709a36e41a0t.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/5d/a990ca02c146t.jpg

0

19

бяда-бяда, огорчение. Тошка недавно лапку порезал. Хромает бедняга.Боюсь на выставке плохо выступим ибо сейчас никаких тренировок. А выставка уже скоро

0

20

Классные фотки!
И в самом деле, плохо-то как.... Выздоравливаете скорее и занимайтесь!

0

21

Adelante
Выздоравливайте! Мы будем болеть за вас!!!

0

22

спасибо вам за поддержку :flirt:

0

23

Adelante
Фоточек бы еще новеньких посмотреть.... :D  :blush:

0

24

самые фотки с выставки будут. А пока воть )

0

25

Гордый такой)))

0

26

Zhopen написал(а):

Гордый такой)))

Так старается))))

0

27

уже совсем чуть-чуть осталось до нашей первой реальной выставки... чего-то мне страшнова-то становится

0

28

Как ваша лапа!?

0

29

Когда у вас выставка? Обязательно расскажите, как все пройдет! Желаем удачи!  :flag:

0

30

лапа зажила. Выставка уже 10го. Спасибо за поддержку

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » Будем знакомы