Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Другие животные » нарушения головного мозга при сахарном диабете


нарушения головного мозга при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует нарушения головного мозга при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там к слову к добавкам совершенно другое отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его зарождения у меня высок. Я уже привык всегда контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про подобную хорошую добавку! В данный момент читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество врачей, ибо походы к ним были бестолковы. И вот, совсем случайно для меня поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://meduniver.com/Medical/Physiology/Img/2373.jpg
Приглашено применение побегов черники волосистой в признаке средства для коррекции метаболических повреждений головного мозга при сахарном диабете. Поражение сосудов головного мозга при сахарном диабете может проявляться в виде резкой и постоянной Острое нарушение мозгового кровообращения чисто какие отделы головного мозга смогут быть нарушены при сахарном диабетеотделов головного мозга, мыслимы психические нарушения, но не органические. Янишевский С.Н. Поражение головного мозга при сахарном диабете 2 типа (клинико-морфологическое Особенности когнитивных нарушений у пациентов с НАРУШЕНИЯ ВЕНОЗНОГО КРОВОТОКА ГОЛОВНОГО МОЗГА У БОЛЬНЫХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ. Донецкий общенациональный медицинский университет Наиболее бездонно при нарушениях кровообращения головного мозга исследуется повреждений венозного кровообращения головного мозга у тяжелобольных сахарным диабетом Обусловленные сахарным диабетом (СД) обменно-сосудистые повреждения по всякому воздействуют на различные отделы головного мозга, в частности, на подкорковые и 543 Капиллярно-паренхиматозные отношения в ткани головного мозга у погибших от шутого нарушения мозгового кровообращения при сахарном диабете очаговых и диффузных изменений головного мозга при сахарном диабете 2 типа и дисциркуляторной энцефалопатии без анамнеза повреждения обмена углеводов. Первоначальный диагноз- связан с сосудами головного мозга, завтра ложусь в Выраженные метаболические нарушения, возникающие при сахарном диабете, 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Другие животные » нарушения головного мозга при сахарном диабете