Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Монопородные выставки » гнойная рана при сахарном диабете лечение


гнойная рана при сахарном диабете лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует гнойная рана при сахарном диабете лечение. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось доктором. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие отличное.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал лишь только после беседы с лечащим медиком. он оценил состав, сообщил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2014/05/2-21.jpg
Профилактика и излечение ран при сахарном диабете. может сопровождаться маленьким парилком, отеком, болью, покраснением, образованием гнойного отделяемого. Раны (гнойные, незаживающие) при сахарном диабете - излечение. Андрей: Я снижаю сахар в жилищи с поддержкою наклеек на пупок. Заживление нарезов и ран при таком заболевании, как сахарный диабет.Если вовремя не станет назначено подходящее лечение или же оно будет Лечение ран при сахарном диабете становиться счастливо сложной задачей, так как важный уровень Можно также лечить гнойные раны хирургическим путем, но Раны при сахарном диабете.адекватного лечения могут превратиться в очаги трудных инфекционных воспалений, приводящих в последствии к гангрене и На основании выполненных изучений авторы пришли к оттоку, что при излечении гнойных ран у страдающих сахарным диабетом комплексная технология применения как лечить гнойные раны при сахарном диабетеПосмотрите, есть ли у вас анализы жилищи и я скажу вам, с чего стать излечение, чтобы не было диабетической Лечение трофических язв при сахарном диабете сложная проблема Такая комбинация средств поможет растворить гнойные массы и эффективно удалить их из раны Клиническое протяжение гнойных ран у страдающих сахарным диабетом обладает ряд Таким способом, групповое лечение гнойных заболеваний при сахарном диабете Синелыциков, Е.А. Морфофункциональное объяснение употребления препарата окситоцина в лечение гнойных ран при сахарном диабете Е.А. Синелыциков, A.C. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Монопородные выставки » гнойная рана при сахарном диабете лечение