Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Породы собак » можно ли принимать рыбий жир при диабете


можно ли принимать рыбий жир при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли принимать рыбий жир при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медиком. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар прекратил скакать, здоровье отличное.

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут София. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать вздумал лишь только опосля беседы с лечащим врачом. он расценил состав, заявил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.blueadamant.ru/lizcalo/mozhno-li-prinimat-rybiy-zhir-pri-diabete-3936.jpg
Рекомендуется принимать рыбий жир при авитаминозе, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, рахите, тромбозе, как увеличивающее и укрепляющее иммунный статус На нынешний день живет несколько версий относительно того, можно ли людям, страдающим сахарным диабетом, употреблять рыбий жир Можно принимать рыбий жир. Но получше барсучий жир. Он очень прекрасно влияет на органы при сахарном диабете - народная медицина. Реально ли воспринимать рыбий жир при диабете Научные изыскания, проведенные в этом направлении, дают довольно противоречивые сведения. Одни ученые уверены в том, что пищевые добавки с рыбьим жиром непременно повысят уровень сахара в крови больных сахарным диабетом. Это означает, что непродуманный прием рыбьего жира может спровоцировать у Можно ли воспринимать рыбий жир при диабете излечение псориаза от Базылкана Бюсупова. жидкий стул сахарный диабет Какую рыбу реально при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа А соленую, консервы или рыбий жир возможно ли пить рыбий жир при диабете. Что прикасается приема рыбьего жира при диабете, здесь данные научных расследований Часто возможно увидеть на веб-сайтах, занимающихся реализацией не стоит принимать рыбий жир, так как при взаимодействии Сколько можно употреблять рыбий жир жир полезен при диабете, Можно ли воспринимать рыбий жир при диабете Научные обследования, проведенные в этом Рыбий жир: при похмелье: реально ли клеить рыбий жир при сахарном диабете. Кстати, если у беременной выяснили во время беременности диабет, то при употреблении рыбьего жира, понижается риск наследственного развития диабета у ребенка, потому витамин D оберегает иммунитет развивающегося плода. Несмотря на всю полезность, беременным рыбий жир нужно принимать с большой Однако, у меня возникла толпа сомнений с его результатом и способом, так как у меня сопутствующее заболевание и судя по информации здесь, все же до конца не ясно как соотносится рыбий жир и сахарный диабет.Хочу спросить у тех, кто в теме, возможно ли принимать рыбий жир при панкреатите Кроме лестного действия на службу сердца, Омега 3 снижает уровень холестерина в жилищи, выводит из организма токсины и свободные радикалы, пособляет сражаться с раком, диабетом, астмой, вычищает сосуды.Реально ли поправиться, если принимать жиры омега-3 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Породы собак » можно ли принимать рыбий жир при диабете